Trainingszeiten Malteserhalle

 

Flöhe  (2012-2014)                                                                 Trainer: Michaela Leslie

Mittwoch         16.00 - 17.00 Uhr                                                            

 

Minis  (2010–2011)                                                                 Trainer: Jakob Feuerstein

Mittwoch         15.30 - 17.00 Uhr                                                            Jamie Craig

 

E-Jugend, gemischt (2008-2009)                                          Trainer: Caren Gilcher

Mittwoch         17:00 - 19:00 Uhr                                                            Michael Willmann

 

D-Jungs, gemischt  (2006-2007)                                            Trainer: Lukas Feuerstein

Mittwoch          18.00 - 19.45 Uhr                                                            

ab März 19        Freitags in Sporthalle

 

C - Mädchen (2004 - 2007)                                                         Trainer: Alina Bier

Dienstag           18.00 - 19.00 Uhr                                                              Patrick Griesser

Donnerstag       17.00 - 18.30 Uhr                                                              Michael Sommerkorn

 

C-Jungs (2004-2005)                                                                Trainer: Sebastian Loose

Montag           18.00 - 19.00 Uhr                                                               Marius Sonst

Donnerstag     18:00 - 19:45 Uhr 

 

B-Jungs (2002-2003)                                                                 Trainer: Gabi Bredemeyer

Dienstag          16.30 - 18.00 Uhr                                                                  Dierk Bredemeyer

Donnerstag      18.30 - 20.00 Uhr

 

A-Mädchen (2000-2001)                                                             Trainer: Michael Ambs

Dienstag         18:00 - 20:00 Uhr                                                                Petra Wiedemann  

Mittwoch          19:30 - 21:30 Uhr                                                                                                        

 

A –Jungs (2000-2001)                                                                Trainer: Selcuk Cinar

Montag           19.30 - 21.00 Uhr                                                                

Di.und Do.      20.00 - 22.00 Uhr 

 

Damen und Freizeitgruppe                                                         Trainer: Natascha Ambs

Mittwoch         19:30 - 21:30 Uhr                                                       

 

Herren (1999 und älter)                                                               Trainer: Boris Hüglin

Montag           19:30 - 21:00 Uhr                                                                 Tobi Schmieder

Dienstag          20.00 - 22.00 Uhr

Donnerstag     20:00 - 22:00 Uhr