M A L T E S E R H A L L E            (bzw. kleine Sporthalle)

Flöhe              (2013-2014)                                                                 Trainer: Michaela Leslie

Mittwoch       15.30 - 16.30 Uhr                                                              

Minis              (2011–2012)                                                                 Trainer: Caren Gilcher

Mittwoch       15.30 - 17.00 Uhr                                                              

E-Jugend, gemischt (2009-2010)                                                       Trainer: Jakob Feuerstein

Mittwoch        17:00 - 18:45 Uhr                                                                     Jamie Craig  

D-Jugend I      (2007)                                                                          Trainer: Lukas Feuerstein

Mittwoch        18.00 - 19.45 Uhr                                                            

Freitag            17.00 - 18.30 Uhr (Sporthalle, klein)  

D-Jugend II     (2008)                                                                        Trainer: Michael Willmann

Dienstag         16:30 - 18:00 Uhr                                                                    Katrin Herrmann

Donnerstag     16:00 - 18:00 Uhr (01.04.-31.10. Sommer)  

C - Mädchen    (2004 - 2006)                                                            Trainer:  Patrick Griesser

Dienstag          18.00 - 19.00 Uhr                                                                    Sebastian Loose

Donnerstag     18.00 - 20.00 Uhr (01.04.-31.10. Sporthallle, klein) 

Donnerstag     17:00 - 18:30 Uhr (01.11.-31.03. Malteserhalle)                                                            

C - Jungs        (2004-2005)                                                               Trainer: Marius Sonst

Montag           18.00 - 19.30 Uhr                                                                  

Donnerstag    18:00 - 19:45 Uhr   

B-Jungs          (2003-2004)                                                                Trainer: Dierk Bredemeyer

Dienstag         18:00 - 20.00 Uhr                                                                    Julius Hofmann

Freitag            18.00 - 20.00 Uhr (Sporthalle, klein)   

A-Mädchen     (2001-2002)                                                   

Montag           19:30 - 21:30 Uhr                                                               

Mittwoch        20.00 - 21:45 Uhr                                                                                                          

A –Jungs        (2001-2002)                                                                

Montag           19.30 - 21.00 Uhr                                                                

Di.und Do.      20.00 - 22.00 Uhr   

Damen            (2002 und älter)                                                         Trainer: Michael Ambs

Montag            19.30 - 21.30 Uhr                                                                   Nico Argenziano

Mittwoch          20.00 - 21:45 Uhr                                                         

Herren I und II (2002 und älter)                                                         Trainer: Boris Hüglin

Montag            19:30 - 21:00 Uhr                                                                  Tobi Schmieder

Dienstag          20.00 - 22.00 Uhr                                                                  Michael Sommerkorn

Donnerstag     20:00 - 22:00 Uhr